Государственные учреждения здравоохранения


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 432980, г Ульяновск, ул. Кузнецова 18а
Факс: (8422) 41-05-01, 41-37-88
Часы работы: Понедельник-Пятница – с 8-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00);
Суббота-Воскресенье – выходной
E-mail: mz@ulgov.ru

 

 Наименование учреждения Адрес Ф.И.О. главного врача Рабочий телефон
ГУЗ “Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи” 432011, г. Ульяновск,
ул.Рылеева, 30/30
Корнев Виктор Васильевич 8 (8422)
44-23-54
ГУЗ “Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева” 432011
ул. Радищева, 42
Лебедько
Анна Михайловна
44-09-05
41-61-78-факс авт.
ГУЗ “Ульяновский областной клинический онкологический диспансер” 432063
ул.12 Сентября, 90
Панченко
Сергей Викторович
32-82-74-прямойфакс
32-24-65
ГУЗ “Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн” 432700
ул. Кузнецова, 26
Каримова
Эльмира Абдулловна
41-40-62-прямой
41-85-52-секрфакс
ГУЗ “Ульяновский областной центр медицинской профилактики” 432063
ул. III Интернационала, д.7
Салихова Елена Абдрашидовна 41-05-14
ГУЗ “Ульяновский областной клинический кожно-венерологический диспансер” 432070
ул. Радищева, д.97
Магомедов
Магомедгаджи Абдурахманович
44-36-41-факс
44-36-64-регистратура
ГУЗ “Ульяновский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями” 432071
пр-т Нариманова, д.11
Ибрагимова
Лилия Эдхямовна
43-53-39-пр.факс
ГУЗ “Ульяновский территориальный центр медицины катастроф” 432071
ул. Маяковского, д.13
Вдовин
Константин Юрьевич
43-37-74-каб./факс
46-25-06-оперативный
ГУЗ “Ульяновский областной ХОСПИС” 432700
ул. Рылеева, д.27
Зулькарняев Шамиль Якубович 41-34-18-пр.факс
ГУЗ “Ульяновская областная станция переливания крови” 432063
ул. III Интернационала, д.13
Хапман
Марат Эрикович
32-56-66-каб./факс
32-54-80
ГУЗ “Детская инфекционная больница” 432071
ул. Белинского, д.13
Смолин Алексей Юрьевич 46-31-80-пр.факс
ГУЗ “Ульяновская областная клиническая наркологическая больница” 432032
ул. Полбина, д.34
Песков
Борис Владимирович
45-15-21-прямой
45-35-03 сек/факс
ГУЗ “Ульяновский областной центр профессиональной патологии” 432042
ул.Б.Хмельницкого, д.30
Фомин
Петр Георгиевич
63-59-56
45-79-95-факс
ГУЗ “Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики” 432049
ул. Пушкарёва, д.52а
Смоленская Ирина
Михайловна
40-83-12-пр.факс
40-83-31
ГУЗ “Ульяновский областной противотуберкулёзный диспансер” 432063
ул. Кирова, д.4
Асанов
Баймурат Мусаевич
32-70-36-общий/факс
ГУЗ “Ульяновска областная клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н.М.Карамзина” 433321, г. Ульяновск, пос. им. Карамзина, ул.Центральная, дом 13 Пионтковский
Франц Антонович
(8422) 35-21-78-пр/факс
ГУЗ “Ульяновский областной кардиологический диспансер” ул.Хрустальная, д.3а Мовчан
Елена Викторовна
Приемная 8(8422) 36-71-10 Факс 8(8422) 36-71-10 Регистратура 37-06-11-
ГУЗ “Детская специализированная психоневрологическая больница № 1 “ 432072 Бульвар Киевский, д. 6а Пальшинцева Ирина Борисовна 51-47-32-пр.факс 21-85-55
ГУЗ “Ульяновский областной врачебно-физкультурный диспансер” Бульвар Карбышева, д.6 Сусина Наталья Петровна Приемная – 51-75-68 Регистратура – 20-65-76
32-61-82
ГУЗ “Ульяновское областное бюро судебно-медицинской экспертизы” 432010
пр-т Сурова, д.4
Орлов Алексей Алексеевич 52-43-79-пр.факс
55-28-92
ГУЗ “Ульяновская областная психиатрическая больница № 2″ 433738 Барышский район, по Загарино, п.Приозёрный Белов Евгений Владимрович 8(84253) 2-30-06-ф.
4-21-40
ГУЗ “Больница восстановительного лечения кардиологических больных” 433373 Тереньгульский район. с.Солдатская Ташла Уйранов Александр Андреевич 8(84234) 2-20-48
ГУЗ Детский противотуберкулёзный санаторий «Белое Озеро» 432381 Николаевский район, санаторий «Белое Озеро» Березин Сергей Геннадьевич Приёмная/факс 8(84247) 2-34-42-
ГУЗ Детский противотуберкулёзный санаторий «Юлово» 432381 Инзенский район, санаторий «Юлово» Мироненко Татьяна
Валентиновна
8(84241) 2-20-46
2-59-29
ГУЗ Противотуберкулёзный санаторий «Инза» 433000 г. Инза, ул. Санаторная, дом 5 Воронин Андрей Александрович 8(84241) 2-61-76
ГУЗ Противотуберкулёзный санаторий «Сосновка» 432210
Карсунский район, с.Сосновка
Саранцев
Анатолий Васильевич
8(84246) 9-11-84
2-50-52 – факс
ГУЗ «Центральная городская клиническая больница» 432057 ул. Оренбургская, 3 Сучков Владимир Николаевич 55-08-43
ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть» 432008 ул. Лихачева, 12 Баюсова Галина Алексеевна 48-19-48
ГУЗ «Городская больница № 4» 432031 пр. Заводской, 30 Белянкин Михаил Владимирович 63-02-70, 63-52-45
ГУЗ «Городская поликлиника № 7» 432006 ул. Локомотивная, 13 Барбашин Сергей Иванович 32-27-97
ГУЗ «Городская клиническая больница № 1» 432064 пр-т Сурова, 4 Богдасаров Азат Юрьевич 20-12-63
ГУЗ «Городская больница № 3» 432044, ул.Хрустальная, 3б Кокодеев Александр Николаевич 38-70-90
ГУЗ «Городская больница № 2» 432030 ул. Нариманова, 99 Козырева Ольга Николаевна 27-14-01
ГУЗ «Городская поликлиника № 1 им. С.М. Кирова» 432071 ул. Гагарина, 20 Баранова Раиса Петровна 46-31-71
ГУЗ «Городская поликлиника № 2 432063 ул.К.Либкнехта, 17 Еремина Марина Евгеньевна 32-78-94
ГУЗ «Городская поликлиника № 3 432072 пр-т Тюленева, 7 Смолин Юрий Викторович 20-56-64
ГУЗ «Городская поликлиника № 4 432054 ул. Камышинская, 41 Добролюбов Виктор Петрович 63-18-59
ГУЗ «Городская поликлиника № 5 432072 пр-т Созидателей , 11 Леванов Владимир Андреевич 20-04-64; 20-04-31
ГУЗ «Городская поликлиника № 6 432059 пр-т Авиастроителей, 31 Семенов Сергей Васильевич 20-69-70 ; 20-53-17
ГУЗ «Городская поликлиника № 7 432006 ул. Локомотивная, 13 Барбашин Сергей Иванович 32-27-97
ГУЗ «ДГБ №1» 432017, ул.Льва Толстого, 28 Вдовин Александр Геннадьевич 73-79-68
ГУЗ «ДГБ №3» 432054, ул.Камышинская, 39 Абдуллов Рашид Акрамович 27-19-00
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 1» 432064 пр-т Авиастроителей, 5 Малых Андрей Львович 20-35-73
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 2» 432063 ул. Орлова, 21,23 Паськов Юрий Васильевич 46-31-16
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 4» 432044 ул. Варейкиса, 31 Князевская Юлия Александровна 36-60-07
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 5» 432008, пл.Горького, 11а Вахрушева Людмила Николаевна 48-25-24
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 6» 432059 пр-т Генерала Тюленева,6 Фёдорова Галина Ивановна 20-11-29
ГУЗ «Городская студенческая поликлиника» 432063 ул. Гончарова, 15 Савочкин Валентин Александрович 41-09-93
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» 432034 ул.Терешковой, 2 Зосим Юрий Пантелеевич 48-20-52
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2» 432010 ул.Врача Михайлова, 35 Зебзеев Александр Владимирович 52-15-12
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 3» 432063 ул.12 Сентября, 83 Гусарова Любовь Тимофеевна 32-84-60
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 4» 432045 ул. Промышленная, 34 Физюкова Гульсиря Гельметовна 63-08-96
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 5» 432030 ул. Нариманова, 102 Покручина Татьяна Александровна 27-90-91
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 6» 432063 ул. Гончарова, 8/1 Гнеденков Виктор Михайлович 41-17-51
ГУЗ «Детская стоматологическая поликлиника» 432005 ул. Пушкарева, 6 а Долгих Юлия Геннадьевна 45-17-58
ГУЗ “Базарно-Сызганская ЦРБ” 433700 р.п. Базарный Сызган ул. Ульяновская, 2 Марфина Тамара Михайловна 8(84240)2-16-33
ГУЗ “Барышская ЦРБ” 433720 г. Барыш ул.Аптечная, 7а Кирилина Лилия Юрьевна 8(84253) 2-62-18
ГУЗ “Вешкаймская ЦРБ” 433200 р.п.Вешкайма ул.Больничная , 1 Тремасова Марина Юрьевна 8(84243) 2-12-94
ГУЗ “Инзенская ЦРБ” 433300 г.Инза ул.Пирогова, 1 Смолкин Владимир Матвеевич 8(84241) 2-70-78
ГУЗ “Карсунская ЦРБ” 433210 р.п. Карсун ул.Саратовская, 77 Щеткина Людмила Николаевна 8(84246) 2-12-26
ГУЗ “Кузоватовская ЦРБ” 433760 р.п.Кузоватово ул.Гвардейская, 21 Алексеев Юрий Александрович 8(84237)2-12-26
ГУЗ “Майнская ЦРБ” 433130 р.п.Майна ул.Зеленая, 1 Крупнова Ирина Константиновна 8(84244) 2-10-78
ГУЗ “Николаевская ЦРБ” 433810 р.п. Николаевка ул. Ульянова, 21 Гаршин Александр Иванович 8(84247) 2-14-08
ГУЗ “Новомалыклинская ЦРБ” 433500 р.п. Новая Малыкла , ул.Кооперативная, 114 Утяганова Татьяна Анатольевна 8(84232) 2-15-91
ГУЗ “Новоспасская ЦРБ” 433870 р.п.Новоспасское пл.Семашко, 10 Овчаров Сергей Валентинович 8(84238) 2-12-19
ГУЗ “Павловская ЦРБ” 433830 р.п.Павловка ул.Калинина, 140 Марьин Александр Иванович 8(84248) 2-15-56
ГУЗ “Радищевская ЦРБ” 433910 р.п.Радищево ул.Кооперативная, 5 Кустова Светлана Борисовна 8(84239)2-18-56
ГУЗ “Сенгилеевская ЦРБ” 433380 г.Сенгилей ул. Нижне-Выборная, 6 Любаев Алексей Юрьевич 8(84233)2-12-72
ГУЗ “Старокулаткинская ЦРБ” 433920 р.п.Старая Кулатка ул.Больничная , 27 Кунеевский Сергей Александрович 8(84249) 2-18-31
ГУЗ “Старомайнская ЦРБ” 433430 р.п.Старая Майна ул.Сидорова, 1 Мидленко Максим Александрович 8(84230)2-25-52
ГУЗ “Сурская ЦРБ” 433240 р.п.Сурское ул.Октябрьская, 82 Федотов Вячеслав Евгеньевич 8(84242)2-13-66
ГУЗ “Тереньгульская ЦРБ” 433360, р.п. Тереньга, ул. Степная, д. 16 Ланцов Евгений Николаевич 8(84234)2-12-57
ГУЗ “Ульяновская ЦРБ” 433310 р.п.Ишеевка, ул.Мира, 24 Мидленко Илья Иванович 8(84254) 2-13-38
ГУЗ “Большенагаткинская ЦРБ” 433330 р.п.Большое Нагаткино Морозова Татьяна Михайловна 8(84245)2-13-85
ГУЗ “Чердаклинская ЦРБ” 433340 р.п.Чердаклы ул.Врача Попова, 1 Барбашина Ирина Викторовна 8(84231) 2-13-38
ГУЗ “Новоульяновская ЦРБ” 433300 г.Новоульяновск ул.Ремесленная, 2 Смирнов Владимир Викторович 8(84255) 7-11-55