Прямая телефонная линия Палаты справедливости и общественного контроля

“Ульяновцам расскажут о борьбе с коррупцией в здравоохранении”

2 марта 2015 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области с 11.00 до 13.00 состоится прямая телефонная линия по теме: «О предпринимаемых мерах по противодействию бытовой коррупции в региональной системе здравоохранения».

В ходе прямой телефонной линии,  Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Евгеньевич Яшин и Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Фалина Елена Юрьевна расскажут о принимаемых мерах по профилактике и противодействию коррупции в системе здравоохранения Ульяновской области и ответят на вопросы жителей региона.

Задать вопросы Уполномоченному по противодействию коррупции Александру Евгеньевичу Яшину и Заместителю Министра здравоохранения и социального развития Фалиной Елене Юрьевне можно  с 11.00 до 13.00 позвонив по телефону    8-8422   58-52-70.

Трансляция прямой телефонной линии будет осуществляться на интернет – портале: misanec.ru.

       Предварительно свои вопросы можно направлять на электронную почту Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области  anticorrupt@inbox.ru с отметкой «прямая телефонная линия».