Вопросы и ответы

Здравствуйте! На данной странице нашего сайта у Вас есть возможность задать вопрос специалистам нашего лечебного учреждения по темам, непосредственно касающимся медицинской помощи и работы ГУЗ ДСПБ №2. На все Ваши вопросы мы ответим в самое ближайшее время.[wp_super_faq]

    Фамилия, имя, отчество (при наличии)*

    E-Mail*

    Содержание*

    *Я согласен на обработку моих персональных данных

    Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

    От: Анны
    Тема: режим дня детей.

    Тело сообщения:
    Здравствуйте. Мы живем в Новоульяновске. Психиатр направил сына к-вам в больницу , ему через 2 мес будет 6 лет. Задержка развития речи. Я хотела бы узнать, какой у вас распорядок дня, гуляют ли дети? Как с питанием? Кроме необходимых документов, может еще что то надо с собой взять для ребенка? И сколько будет длится курс лечения в среднем?

    Ответ на вопрос
    Здравствуйте. Пациенты в нашем ЛПУ находятся в группах по возрасту, под постоянным контролем медицинского и педагогического персонала. Питание обеспечивается в 3-х разовом режиме, а тек же полдник. Прогулки групповые под контролем сотрудников учреждения 1-2 раза в сутки. Необходимая для госпитализации документация указана на сайте в разделе “госпитализация”. Лечение согласно стандартам оказания медицинской помощи составляет 21-28 дней.

    Ждем Вас.