МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес: 432980, г Ульяновск, ул. Кузнецова 18а
Факс: (8422) 41-05-01, 41-37-88
Часы работы: Понедельник-Пятница – с 8-00 до 17-00 (обед с 13-00 до 14-00);
Суббота-Воскресенье – выходной
E-mail: mz@ulgov.ru
Наименование учреждения | Адрес | Ф.И.О. главного врача | Рабочий телефон |
---|---|---|---|
ГУЗ “Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи” | 432011, г. Ульяновск, ул.Рылеева, 30/30 |
Корнев Виктор Васильевич | 8 (8422) 44-23-54 |
ГУЗ “Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева” | 432011 ул. Радищева, 42 |
Лебедько Анна Михайловна |
44-09-05 41-61-78-факс авт. |
ГУЗ “Ульяновский областной клинический онкологический диспансер” | 432063 ул.12 Сентября, 90 |
Панченко Сергей Викторович |
32-82-74-прямойфакс 32-24-65 |
ГУЗ “Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн” | 432700 ул. Кузнецова, 26 |
Каримова Эльмира Абдулловна |
41-40-62-прямой 41-85-52-секрфакс |
ГУЗ “Ульяновский областной центр медицинской профилактики” | 432063 ул. III Интернационала, д.7 |
Салихова Елена Абдрашидовна | 41-05-14 |
ГУЗ “Ульяновский областной клинический кожно-венерологический диспансер” | 432070 ул. Радищева, д.97 |
Магомедов Магомедгаджи Абдурахманович |
44-36-41-факс 44-36-64-регистратура |
ГУЗ “Ульяновский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями” | 432071 пр-т Нариманова, д.11 |
Ибрагимова Лилия Эдхямовна |
43-53-39-пр.факс |
ГУЗ “Ульяновский территориальный центр медицины катастроф” | 432071 ул. Маяковского, д.13 |
Вдовин Константин Юрьевич |
43-37-74-каб./факс 46-25-06-оперативный |
ГУЗ “Ульяновский областной ХОСПИС” | 432700 ул. Рылеева, д.27 |
Зулькарняев Шамиль Якубович | 41-34-18-пр.факс |
ГУЗ “Ульяновская областная станция переливания крови” | 432063 ул. III Интернационала, д.13 |
Хапман Марат Эрикович |
32-56-66-каб./факс 32-54-80 |
ГУЗ “Детская инфекционная больница” | 432071 ул. Белинского, д.13 |
Смолин Алексей Юрьевич | 46-31-80-пр.факс |
ГУЗ “Ульяновская областная клиническая наркологическая больница” | 432032 ул. Полбина, д.34 |
Песков Борис Владимирович |
45-15-21-прямой 45-35-03 сек/факс |
ГУЗ “Ульяновский областной центр профессиональной патологии” | 432042 ул.Б.Хмельницкого, д.30 |
Фомин Петр Георгиевич |
63-59-56 45-79-95-факс |
ГУЗ “Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики” | 432049 ул. Пушкарёва, д.52а |
Смоленская Ирина Михайловна |
40-83-12-пр.факс 40-83-31 |
ГУЗ “Ульяновский областной противотуберкулёзный диспансер” | 432063 ул. Кирова, д.4 |
Асанов Баймурат Мусаевич |
32-70-36-общий/факс |
ГУЗ “Ульяновска областная клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н.М.Карамзина” | 433321, г. Ульяновск, пос. им. Карамзина, ул.Центральная, дом 13 | Пионтковский Франц Антонович |
(8422) 35-21-78-пр/факс |
ГУЗ “Ульяновский областной кардиологический диспансер” | ул.Хрустальная, д.3а | Мовчан Елена Викторовна |
Приемная 8(8422) 36-71-10 Факс 8(8422) 36-71-10 Регистратура 37-06-11- |
ГУЗ “Детская специализированная психоневрологическая больница № 1 “ | 432072 Бульвар Киевский, д. 6а | Пальшинцева Ирина Борисовна | 51-47-32-пр.факс 21-85-55 |
ГУЗ “Ульяновский областной врачебно-физкультурный диспансер” | Бульвар Карбышева, д.6 | Сусина Наталья Петровна | Приемная – 51-75-68 Регистратура – 20-65-76 32-61-82 |
ГУЗ “Ульяновское областное бюро судебно-медицинской экспертизы” | 432010 пр-т Сурова, д.4 |
Орлов Алексей Алексеевич | 52-43-79-пр.факс 55-28-92 |
ГУЗ “Ульяновская областная психиатрическая больница № 2” | 433738 Барышский район, по Загарино, п.Приозёрный | Белов Евгений Владимрович | 8(84253) 2-30-06-ф. 4-21-40 |
ГУЗ “Больница восстановительного лечения кардиологических больных” | 433373 Тереньгульский район. с.Солдатская Ташла | Уйранов Александр Андреевич | 8(84234) 2-20-48 |
ГУЗ Детский противотуберкулёзный санаторий «Белое Озеро» | 432381 Николаевский район, санаторий «Белое Озеро» | Березин Сергей Геннадьевич | Приёмная/факс 8(84247) 2-34-42- |
ГУЗ Детский противотуберкулёзный санаторий «Юлово» | 432381 Инзенский район, санаторий «Юлово» | Мироненко Татьяна Валентиновна |
8(84241) 2-20-46 2-59-29 |
ГУЗ Противотуберкулёзный санаторий «Инза» | 433000 г. Инза, ул. Санаторная, дом 5 | Воронин Андрей Александрович | 8(84241) 2-61-76 |
ГУЗ Противотуберкулёзный санаторий «Сосновка» | 432210 Карсунский район, с.Сосновка |
Саранцев Анатолий Васильевич |
8(84246) 9-11-84 2-50-52 – факс |
ГУЗ «Центральная городская клиническая больница» | 432057 ул. Оренбургская, 3 | Сучков Владимир Николаевич | 55-08-43 |
ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть» | 432008 ул. Лихачева, 12 | Баюсова Галина Алексеевна | 48-19-48 |
ГУЗ «Городская больница № 4» | 432031 пр. Заводской, 30 | Белянкин Михаил Владимирович | 63-02-70, 63-52-45 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 7» | 432006 ул. Локомотивная, 13 | Барбашин Сергей Иванович | 32-27-97 |
ГУЗ «Городская клиническая больница № 1» | 432064 пр-т Сурова, 4 | Богдасаров Азат Юрьевич | 20-12-63 |
ГУЗ «Городская больница № 3» | 432044, ул.Хрустальная, 3б | Кокодеев Александр Николаевич | 38-70-90 |
ГУЗ «Городская больница № 2» | 432030 ул. Нариманова, 99 | Козырева Ольга Николаевна | 27-14-01 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 1 им. С.М. Кирова» | 432071 ул. Гагарина, 20 | Баранова Раиса Петровна | 46-31-71 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 2 | 432063 ул.К.Либкнехта, 17 | Еремина Марина Евгеньевна | 32-78-94 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 3 | 432072 пр-т Тюленева, 7 | Смолин Юрий Викторович | 20-56-64 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 4 | 432054 ул. Камышинская, 41 | Добролюбов Виктор Петрович | 63-18-59 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 5 | 432072 пр-т Созидателей , 11 | Леванов Владимир Андреевич | 20-04-64; 20-04-31 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 6 | 432059 пр-т Авиастроителей, 31 | Семенов Сергей Васильевич | 20-69-70 ; 20-53-17 |
ГУЗ «Городская поликлиника № 7 | 432006 ул. Локомотивная, 13 | Барбашин Сергей Иванович | 32-27-97 |
ГУЗ «ДГБ №1» | 432017, ул.Льва Толстого, 28 | Вдовин Александр Геннадьевич | 73-79-68 |
ГУЗ «ДГБ №3» | 432054, ул.Камышинская, 39 | Абдуллов Рашид Акрамович | 27-19-00 |
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 1» | 432064 пр-т Авиастроителей, 5 | Малых Андрей Львович | 20-35-73 |
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 2» | 432063 ул. Орлова, 21,23 | Паськов Юрий Васильевич | 46-31-16 |
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 4» | 432044 ул. Варейкиса, 31 | Князевская Юлия Александровна | 36-60-07 |
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 5» | 432008, пл.Горького, 11а | Вахрушева Людмила Николаевна | 48-25-24 |
ГУЗ «Городская детская поликлиника № 6» | 432059 пр-т Генерала Тюленева,6 | Фёдорова Галина Ивановна | 20-11-29 |
ГУЗ «Городская студенческая поликлиника» | 432063 ул. Гончарова, 15 | Савочкин Валентин Александрович | 41-09-93 |
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» | 432034 ул.Терешковой, 2 | Зосим Юрий Пантелеевич | 48-20-52 |
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2» | 432010 ул.Врача Михайлова, 35 | Зебзеев Александр Владимирович | 52-15-12 |
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 3» | 432063 ул.12 Сентября, 83 | Гусарова Любовь Тимофеевна | 32-84-60 |
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 4» | 432045 ул. Промышленная, 34 | Физюкова Гульсиря Гельметовна | 63-08-96 |
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 5» | 432030 ул. Нариманова, 102 | Покручина Татьяна Александровна | 27-90-91 |
ГУЗ «Стоматологическая поликлиника № 6» | 432063 ул. Гончарова, 8/1 | Гнеденков Виктор Михайлович | 41-17-51 |
ГУЗ «Детская стоматологическая поликлиника» | 432005 ул. Пушкарева, 6 а | Долгих Юлия Геннадьевна | 45-17-58 |
ГУЗ “Базарно-Сызганская ЦРБ” | 433700 р.п. Базарный Сызган ул. Ульяновская, 2 | Марфина Тамара Михайловна | 8(84240)2-16-33 |
ГУЗ “Барышская ЦРБ” | 433720 г. Барыш ул.Аптечная, 7а | Кирилина Лилия Юрьевна | 8(84253) 2-62-18 |
ГУЗ “Вешкаймская ЦРБ” | 433200 р.п.Вешкайма ул.Больничная , 1 | Тремасова Марина Юрьевна | 8(84243) 2-12-94 |
ГУЗ “Инзенская ЦРБ” | 433300 г.Инза ул.Пирогова, 1 | Смолкин Владимир Матвеевич | 8(84241) 2-70-78 |
ГУЗ “Карсунская ЦРБ” | 433210 р.п. Карсун ул.Саратовская, 77 | Щеткина Людмила Николаевна | 8(84246) 2-12-26 |
ГУЗ “Кузоватовская ЦРБ” | 433760 р.п.Кузоватово ул.Гвардейская, 21 | Алексеев Юрий Александрович | 8(84237)2-12-26 |
ГУЗ “Майнская ЦРБ” | 433130 р.п.Майна ул.Зеленая, 1 | Крупнова Ирина Константиновна | 8(84244) 2-10-78 |
ГУЗ “Николаевская ЦРБ” | 433810 р.п. Николаевка ул. Ульянова, 21 | Гаршин Александр Иванович | 8(84247) 2-14-08 |
ГУЗ “Новомалыклинская ЦРБ” | 433500 р.п. Новая Малыкла , ул.Кооперативная, 114 | Утяганова Татьяна Анатольевна | 8(84232) 2-15-91 |
ГУЗ “Новоспасская ЦРБ” | 433870 р.п.Новоспасское пл.Семашко, 10 | Овчаров Сергей Валентинович | 8(84238) 2-12-19 |
ГУЗ “Павловская ЦРБ” | 433830 р.п.Павловка ул.Калинина, 140 | Марьин Александр Иванович | 8(84248) 2-15-56 |
ГУЗ “Радищевская ЦРБ” | 433910 р.п.Радищево ул.Кооперативная, 5 | Кустова Светлана Борисовна | 8(84239)2-18-56 |
ГУЗ “Сенгилеевская ЦРБ” | 433380 г.Сенгилей ул. Нижне-Выборная, 6 | Любаев Алексей Юрьевич | 8(84233)2-12-72 |
ГУЗ “Старокулаткинская ЦРБ” | 433920 р.п.Старая Кулатка ул.Больничная , 27 | Кунеевский Сергей Александрович | 8(84249) 2-18-31 |
ГУЗ “Старомайнская ЦРБ” | 433430 р.п.Старая Майна ул.Сидорова, 1 | Мидленко Максим Александрович | 8(84230)2-25-52 |
ГУЗ “Сурская ЦРБ” | 433240 р.п.Сурское ул.Октябрьская, 82 | Федотов Вячеслав Евгеньевич | 8(84242)2-13-66 |
ГУЗ “Тереньгульская ЦРБ” | 433360, р.п. Тереньга, ул. Степная, д. 16 | Ланцов Евгений Николаевич | 8(84234)2-12-57 |
ГУЗ “Ульяновская ЦРБ” | 433310 р.п.Ишеевка, ул.Мира, 24 | Мидленко Илья Иванович | 8(84254) 2-13-38 |
ГУЗ “Большенагаткинская ЦРБ” | 433330 р.п.Большое Нагаткино | Морозова Татьяна Михайловна | 8(84245)2-13-85 |
ГУЗ “Чердаклинская ЦРБ” | 433340 р.п.Чердаклы ул.Врача Попова, 1 | Барбашина Ирина Викторовна | 8(84231) 2-13-38 |
ГУЗ “Новоульяновская ЦРБ” | 433300 г.Новоульяновск ул.Ремесленная, 2 | Смирнов Владимир Викторович | 8(84255) 7-11-55 |